» » 72-часовая распродажа в честь Черной пятницы в магазине Geekbuying.com

72-часовая распродажа в честь Черной пятницы в магазине Geekbuying.com
72-часовая распродажа в честь Черной пятницы в магазине Geekbuying.com
Время от времени мы рассказываем вам о распродажах и скидках в китайских интернет-магазинах. В преддверии проведения «Черной пятницы» мы не могли обойти стороной те предложения, что приготовили для своих клиентов продавцы на своих виртуальных прилавках.
Время от времени мы рассказываем вам о распродажах и скидках в китайских интернет-магазинах. В преддверии проведения «Черной пятницы» мы не могли обойти стороной те предложения, что приготовили для своих клиентов продавцы на своих виртуальных прилавках. Множество товаров по сниженным ценам ждут своих покупателей на полках магазина Geekbuying. Старт распродаже будет дан 24 ноября в 22:00 по московскому времени и продлится она 72 часа.
72-часовая распродажа в честь Черной пятницы в магазине Geekbuying.com

Разумеется, что среди товаров по сниженным ценам нашлось место смартфонам, планшетам, носимой электроники и всевозможным аксессуарам к ним. На полке акционных товаров можно найти Meizu M3S, M3 Note, MX6, Xiaomi Redmi 3S, Redmi Note 4 Pro, Doogee X9 Pro, YotaPhone 2. Нужно что-то мощнее? Тогда присмотритесь к OnePlus 3, Xiaomi Mi5 и Mi5 Plus, LeEco Le Pro 3, ZUK Z2 и Z2 Pro. Не забыли в Geekbuying предложить скидки на продукты таких китайских брендов как Lenovo, Elephone, NOMU, Bluboo, Leagoo, Oukitel и другие.
Большинство товаров в рамках распродажи доступно по сниженным ценам в ограниченном количестве, поэтому стоит поторопиться, если есть желание сэкономить. Кстати, помимо портативных устройств, в магазине вы найдете TV-приставки, экшн-камеры, квадрокоптеры, всевозможные бытовые приборы и автомобильные аксессуары.


часовая, распродажа, честь, Черной, пятницы, магазине, Geekbuying, com


- 1 185 21.11.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.