» » OnePlus 3T может стать первым смартфоном с 8 Гб оперативки

OnePlus 3T может стать первым смартфоном с 8 Гб оперативки
OnePlus 3T может стать первым смартфоном с 8 Гб оперативки
Вот уже несколько недель в сети активно обсуждают предстоящий аппаратный и программный апгрейд флагмана OnePlus 3, который приведет к росту мощности и функциональности.
Вот уже несколько недель в сети активно обсуждают предстоящий аппаратный и программный апгрейд флагмана OnePlus 3, который приведет к росту мощности и функциональности. Конкурентам стоит всерьез озаботиться, ведь уже 15 ноября может быть представлен OnePlus 3T, который по задумке создателей должен показать, что лучше флагмана от OnePlus может быть только новый флагман от этого бренда.
OnePlus 3T может стать первым смартфоном с 8 Гб оперативки

До сегодняшнего дня инсайдеры уверяли, что объем оперативной памяти будет оставлен без изменений и OnePlus 3T получит 6 Гб ОЗУ. Теперь же техно-шпионы всех мастей заговорили о рекордных 8 Гб оперативки. Пойдет ли компания на подобный прирост памяти, достоверно неизвестно. Мы бы предпочли, чтобы они довели до ума оптимизацию и эффективность использования уже имеющихся 6 Гб.
О смартфоне известно, что внешне он будет полностью повторять черты OnePlus 3. Построен он на платформе Snapdragon 821 с частотой 2,35 ГГц, и руководить его работой поручат Android 7.0 Nougat. Обещан девайсу новый сенсор разрешением 16 Мп от Sony IMX398 с диафрагмой f/1.7, 5,5-дюймовый Optic AMOLED-дисплей разрешением 1920х1080 пикселей, 128 Гб постоянной памяти и не исключен прирост емкости батареи до 3300 мАч.


OnePlus, может, стать, первым, смартфоном, оперативки


- 1 339 14.11.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.