» » Vivo V5 и Vivo V5 Plus получат селфи камеру на 20 Мп

Vivo V5 и Vivo V5 Plus получат селфи камеру на 20 Мп
Vivo V5 и Vivo V5 Plus получат селфи камеру на 20 Мп
Увлечение селфи приобрело масштабы эпидемии, которой поражено многомиллионное население нашей планеты. Благодатной почвой для развития этого явления стало и то, что производители наперебой стали предлагать смартфоны, ориентированные на поклонников самолюбования на снимках.
Увлечение селфи приобрело масштабы эпидемии, которой поражено многомиллионное население нашей планеты. Благодатной почвой для развития этого явления стало и то, что производители наперебой стали предлагать смартфоны, ориентированные на поклонников самолюбования на снимках. Компания Vivo продолжает творить революцию в деле создания селфи и готовит к выходу V5 и V5 Plus, фишкой которых станет 20 Мп фронтальная камера.
Vivo V5 и Vivo V5 Plus получат селфи камеру на 20 Мп

Известно, что Vivo V5 станет обладателем 5,5-дюймового HD-дисплея, 8-ядерного Snapdragon 652 с графикой Adreno 510, 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Имеется слот для карт microSD до 128 Гб, аккумулятор на 3000 мАч, и руководить работой гаджета станет Funtouch OS 2.6 на базе Android 6.0. Толщина корпуса новинки составит 7,55 мм при весе 154 грамма. Доступен смартфон будет в излюбленных для китайских брендов цветах розовое золото и золотистый. Ожидаемый ценник на Vivo V5 - $296. О характеристиках Vovo V5 Plus не сообщается, но можно предположить, что это будет увеличенная версия V5 с большей диагональю дисплея.
Напомним, что на следующей неделе компания представит еще два селфифона Vivo X9 и X9 Plus, оснащенные двумя модулями на фронтальной стороне.


Vivo, Plus, получат, селфи, камеру


- 1 129 14.11.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.