» » OnePlus 4 на базе с Snapdragon 830 и двумя тыльными камерами готовится к выходу

OnePlus 4 на базе с Snapdragon 830 и двумя тыльными камерами готовится к выходу
OnePlus 4 на базе с Snapdragon 830 и двумя тыльными камерами готовится к выходу
OnePlus находится в одном шаге от премьеры своей усовершенствованной версии третьего поколения флагманов. Изначально поверить в существование OnePlus 3T было сложно после ряда реалистичных утечек, с оглядкой на заявление одного из основателей компании о выходе только одного смартфона в этом году.
OnePlus находится в одном шаге от премьеры своей усовершенствованной версии третьего поколения флагманов. Изначально поверить в существование OnePlus 3T было сложно после ряда реалистичных утечек, с оглядкой на заявление одного из основателей компании о выходе только одного смартфона в этом году. Но после того как Qualcomm подтвердил скорый выход смартфона OnePlus на базе Snapdragon 821 и сам бренд пригласил на ивент, сомнения в появлении еще одного флагмана в этом году рассеялись.
OnePlus 4 на базе с Snapdragon 830 и двумя тыльными камерами готовится к выходу

Тем временем инсайдеры продолжают исправно снабжать нас слухами о еще не анонсированных смартфонах и рассказали о OnePlus 4 (или 5?). По заявлению одного из осведомленных источников, четвертое поколение флагмана облачат в корпус из стеклянных панелей, а внутри будет работать 10-нм Snapdragon 830. Предрекают новинке AMOLED‑дисплей разрешением 2560х1440 точек, 6 Гб или 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной. Ждут от девайса аккумулятор на 4000 мАч и комбинацию из двух камер на задней панели. Ожидается, что дебютирует OnePlus 4 не раньше чем через полгода.
Напомним, что завтра нас ждет знакомство с OnePlus 3T, в перечень нововведений которого включены 8 Гб оперативной памяти, 16 Мп сенсор IMX398 и ОС Android 7.0


OnePlus, базе, Snapdragon, двумя, тыльными, камерами, готовится, выходу


- 1 088 14.11.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.