» » Xiaomi представила Bluetooth-гарнитуру Mi Sport по цене $22

Xiaomi представила Bluetooth-гарнитуру Mi Sport по цене $22
Xiaomi представила Bluetooth-гарнитуру Mi Sport по цене $22
Китайская компания Xiaomi весьма плодовита в нынешнем году и расширяет портфолио своих продуктов новыми гаджетами. Теперь у пользователей появилась возможность приобрести беспроводные наушники для спорта Mi Sport Bluetooth Headset.
Китайская компания Xiaomi весьма плодовита в нынешнем году и расширяет портфолио своих продуктов новыми гаджетами. Теперь у пользователей появилась возможность приобрести беспроводные наушники для спорта Mi Sport Bluetooth Headset. Новинка отличается легкостью, простотой и продолжительным временем работы от одного заряда. И, конечно же, получила весьма аппетитный ценник в $22, а это серьезная заявка стать «народным» продуктом.
Xiaomi представила Bluetooth-гарнитуру Mi Sport по цене $22

Xiaomi Mi Sport предлагает классический дизайн и реализовано традиционное для спортивных наушников «заушное» крепление. Весит гарнитура всего 17,8 грамм и обладает водонепроницаемым корпусом из анодированного алюминия с уровнем защиты IPX4. Назвать их миниатюрными нельзя, а виной всему аккумулятор емкостью 110 мАч. Заявленное время работы в режиме ожидания до 11 дней, воспроизводить музыку гарнитура готова 7 часов, а всего 10 минут заряда гарантирует еще один час для ее прослушивания. Работают наушники по Bluetooth 4.1, и скорость соединения с другими устройствами составляет всего 3 секунды. В довершении пользователь может настроить гарнитуру на работу с двумя устройствами и переключаться между ними. Старт продаж Xiaomi Mi Sport намечен на 11 ноября.
Xiaomi представила Bluetooth-гарнитуру Mi Sport по цене $22



Xiaomi, представила, Bluetooth, гарнитуру, Sport, цене


- 1 336 08.11.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.