» » Рейтинг самых автономных флагманов

Рейтинг самых автономных флагманов
Рейтинг самых автономных флагманов
Опросы на тему ожидаемых улучшений в смартфонах, вполне предсказуемо говорят о том, что большинство пользователей хотели бы улучшить автономность.
Опросы на тему ожидаемых улучшений в смартфонах, вполне предсказуемо говорят о том, что большинство пользователей хотели бы улучшить автономность. Продолжительность работы гаджетов от одного заряда не впечатляет особенно на фоне первых мобильных телефонов, заряжать которые нужно было раз в неделю. Энтузиастами было решено составить рейтинг выносливых смартфонов, и борьба за титул самого автономного будет вестись среди флагманов.
Рейтинг самых автономных флагманов

Для выбора лучшего на каждом устройстве был запущен скрипт, имитирующий веб-серфинг до полной разрядки аккумулятора, а яркость дисплея была выставлена на уровне 200 нит. На основе полученных результатов и был выстроен топ смартфонов, готовых к продолжительной работе.
Рейтинг самых автономных флагманов

Неожиданно первую строчку рейтинга занял iPhone 7 Plus с батареей на 2900 мАч, продержавшийся чуть более 9 часов. Серебро у iPhone 7 - 7 часов 46 минут. С отставанием всего 1 минута третьим к финишу пришел Google Pixel. Разменяли рубеж в 7 часов такие смартфоны как Samsung Galaxy S7 Edge, Google Pixel XL, Motorola Moto Z Force Droid Edition, Xiaomi Mi5 и HTC 10. Худшим признан LG G5, сошедший с дистанции уже через 5 часов и 51 минуту. Практически идентичные результаты с аутсайдером у Motorola Moto Z Droid Edition и OnePlus 3.


Рейтинг, самых, автономных, флагманов


- 1 124 07.11.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.