» » О чем рассказали рендеры Huawei Mate 9 накануне презентации

О чем рассказали рендеры Huawei Mate 9 накануне презентации
О чем рассказали рендеры Huawei Mate 9 накануне презентации
Буквально за несколько часов до анонса Huawei Mate 9, вице-президент компании Ю.Чэндун опубликовал на своей странице в Weibo изображения флагмана. Похоже, сбываются пророчества о том, что смартфон, по крайней мере, в его стандартной версии, не получит изогнутый дисплей.
Буквально за несколько часов до анонса Huawei Mate 9, вице-президент компании Ю.Чэндун опубликовал на своей странице в Weibo изображения флагмана. Похоже, сбываются пророчества о том, что смартфон, по крайней мере, в его стандартной версии, не получит изогнутый дисплей. Как и не суждено сбыться ожиданиям, что сканер отпечатков пальцев эмигрирует на фронтальную поверхность.
О чем рассказали рендеры Huawei Mate 9 накануне презентации

Изображения смартфона дают понять, что он получит плоский дисплей, поверх которого расположится стекло с эффектом 2.5D. Заднюю панель облюбовал дактилоскопический датчик. Тут же расположились весьма изящные и аккуратные пластиковые вставки, созданные при помощи инновационной нанотехнологии. Традиционно правая грань стала местом пристанища клавиш блокировки и регулировки громкости.
Вопрос с выходом Huawei Mate 9 Pro с изогнутым дисплеем остается открытым и через пару часов станет известно, насколько были правы инсайдеры, пророчившие его анонс. Напомним, что от флагмана ждут 5,9-дюймовый 2К-дисплей, чип Kirin 960, 6/256 Гб в топовой версии, программную платформу Android 7.0 Nougat, аккумулятор емкостью 4000 мАч, USB Type-C порт, а также парочку тыльных камер с сертификатом Leica разрешением 12 Мп и 20 Мп.


чем, рассказали, рендеры, Huawei, Mate, накануне, презентации


- 929 04.11.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.