» » Vivo X9 и X9 Plus оснастят 20 Мп сенсором Sony IMX 376

Vivo X9 и X9 Plus оснастят 20 Мп сенсором Sony IMX 376
Vivo X9 и X9 Plus оснастят 20 Мп сенсором Sony IMX 376
Селфи стало трендом наших дней и это стимулирует производителей создавать те решения, которые бы максимально соответствовали требованиям пользователей.
Селфи стало трендом наших дней и это стимулирует производителей создавать те решения, которые бы максимально соответствовали требованиям пользователей. Осознали всю важность селфи-камеры в Vivo и готовятся 17 ноября представить X9 и X9 Plus, где в плане инноваций предложены две фронтальные камеры. Подогревать интерес к релизу новинок призваны тизеры компании. Сегодня был опубликован очередной промо-плакат, не тольaко подтверждающий это решение, но и извещающий, что одна из фронтальных камер получит сенсор Sony IMX376 разрешением 20 Мп.
Vivo X9 и X9 Plus оснастят 20 Мп сенсором Sony IMX 376

Уже известно, что второй 8 Мп фронтальный модуль позволит получить красивое размытие заднего фона позади объекта съемки эффект (боке). Именно характер боке в нынешнем сезоне стал отличительной чертой смартфонов с двумя основными камерами.
Судя по имеющейся предварительной информации, Vivo X9 обзаведется 5,5-дюймовым FullHD-дисплеем, восьмиядерным 64-битным процессором Snapdragon 625, 4/6 Гб оперативной памяти и внутренним хранилищем на 64 Гб. Также можно отметить металлический корпус, тыльную сторону которого украшают дугообразные пластиковые вставки и универсальный USB Type-C. Что касается Vivo X9 Plus, то его отличительной чертой должен стать 6-дюймовый экран.


Vivo, Plus, оснастят, сенсором, Sony, IMX


- 1 004 03.11.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.