» » Топ-10 самых мощных смартфонов по версии AnTuTu в октябре 2016

Топ-10 самых мощных смартфонов по версии AnTuTu в октябре 2016
Топ-10 самых мощных смартфонов по версии AnTuTu в октябре 2016
Один из самых популярных бенчмарк-тестов AnTuTu продолжает следовать собственной традиции публиковать каждый месяц рейтинг лучших смартфонов в плане производительности.
Один из самых популярных бенчмарк-тестов AnTuTu продолжает следовать собственной традиции публиковать каждый месяц рейтинг лучших смартфонов в плане производительности. Позади октябрь, а значит, самое время подвести очередные итоги, тем более что прошедший месяц запомнился выходом нескольких топовых решений.
Топ-10 самых мощных смартфонов по версии AnTuTu в октябре 2016

В сравнении с результатами за предыдущий месяц в тройке лидеров никаких изменений не произошло. Как и прежде, на вершине топ-10 производительных решений iPhone 7 Plus, набравший 172644 очков, следом идет iPhone 7, а бронзу уверено удерживает LeEco Le Pro 3. Сохранил за собой четвертую строчку рейтинга Xiaomi Mi 5S Plus, а вот собрату Xiaomi Mi 5S пришлось опуститься на одно место вниз, пропустив в пятерку мощных решений дебютанта Smartisan M1L на базе Snapdragon 821 с результатом 149705 баллов. Выбыл из топ-10 флагман Nubia Z11, замыкавший рейтинг лучших по результатам сентября 2016 года.
Топ-10 самых мощных смартфонов по версии AnTuTu в октябре 2016

Предсказуемо лидерство среди Android-устройств сохранил за собой LeEco Le Pro 3, а тройку фаворитов теперь замыкает уже упомянутый выше Smartisan M1L. Появление нового игрока заставило покинуть рейтинг Xiaomi Mi5, занимавшего 10 место по итогам прошлого месяца. В остальном без сюрпризов, лишь удивляет отсутствие в рейтинге Pixel-фонов от Google.


Топ, самых, мощных, смартфонов, версии, AnTuTu, октябре


- 966 03.11.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.