» » Стоимость Meizu Pro 6s может превысить $410

Стоимость Meizu Pro 6s может превысить $410
Стоимость Meizu Pro 6s может превысить $410
Meizu давно рвется в премиум сегмент. И если по итогам прошлого года можно было сказать, что делает это компания вполне успешно, то в нынешнем году флагман последнего поколения продается вяло и вызывает множество вопросов.
Meizu давно рвется в премиум сегмент. И если по итогам прошлого года можно было сказать, что делает это компания вполне успешно, то в нынешнем году флагман последнего поколения продается вяло и вызывает множество вопросов. Отпугивает и ценник, который Meizu стала безосновательно завышать на свои продукты, почувствовав себя «суперзвездой» среди мобильных брендов как у себя в Китае, так и за его пределами.
Стоимость Meizu Pro 6s может превысить $410

Заговорили мы о неадекватной ценовой политики компании потому, что завтра, 3 ноября нас ждет не только релиз Huawei Mate 9, но и свое прочтение флагманского решения представит Meizu – Pro 6s. Нет и тени сомнений, что под капотом вновь будет чип от MediaTek и в плане производительности никакого прогресса ждать не стоит. Сегодняшними тизерами компания обещает какой-то прорыв в тыльной камере и автономности работы. Производитель уже интриговал продвинутыми фотовозможностями Meizu Pro 6s, и даже провел предварительное сравнение с камерой iPhone 7. Но, похоже, компания утратила чувство меры и реальности в формировании ценовой политики. Так, по слухам, модификацию с 64 Гб флеш-памяти оценили в сумму равную почти $415. И это за смартфон на платформе Helio X25 и без каких-либо впечатляющих особенностей.
Стоимость Meizu Pro 6s может превысить $410



Стоимость, Meizu, Pro, может, превысить


- 869 03.11.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.