» » Elephone P9000 получит обновление до Android 7.0 Nougat в ноябре

Elephone P9000 получит обновление до Android 7.0 Nougat в ноябре
Elephone P9000 получит обновление до Android 7.0 Nougat в ноябре
Разработчики из стана компании Elephone объявили о том, что создание обновления прошивки до Android 7.0 для смартфона Elephone P9000 находится на заключительном этапе.
Разработчики из стана компании Elephone объявили о том, что создание обновления прошивки до Android 7.0 для смартфона Elephone P9000 находится на заключительном этапе. Сейчас апдейт проходит стадию оптимизации и тестирования, а, начиная с середины ноября, компания планирует начать его распространение «по воздуху». Таким образом, Elephone P9000 станет первым устройством китайской компании, которое получит апдейт до Android 7.0 Nougat.
Elephone P9000 получит обновление до Android 7.0 Nougat в ноябре

Напомним, что финальная сборка Android 7.0 Nougat вышла в конце августа нынешнего года. Новая прошивка помогает бороться с вирусами, анализируя гаджет при каждой загрузке. При обнаружении вредоносного ПО, устройство не загрузится или будет работать в режиме ограниченной функциональности. Еще одно нововведение – многооконный режим, позволяющий работать с двумя приложениями одновременно. Пересмотрели в новой версии программной платформы и работу уведомлений, что привело к повышению скорости работы и упрощению взаимодействия с системой, вне зависимости от того, какое приложение функционирует. Появился режим «картинка в картинке», когда видео остается на экране даже тогда, когда пользователь открывает другой софт.



Elephone, P9000, получит, обновление, Android, Nougat, ноябре


- 975 03.11.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.