» » OnePlus One может получить Android 7.0 Nougat

OnePlus One может получить Android 7.0 Nougat
OnePlus One может получить Android 7.0 Nougat
После выхода в августе финальной сборки Android 7.0 Nougat стало известно, что последняя версия программной платформы не доберется до смартфонов с процессорами Snapdragon 800/801.
После выхода в августе финальной сборки Android 7.0 Nougat стало известно, что последняя версия программной платформы не доберется до смартфонов с процессорами Snapdragon 800/801. Среди причин этого называлось не желание компании Qualcomm выпускать драйвера для графики этих чипов. Это означало то, что пользователи достаточно нашумевшего «убийцы флагмана» первого поколения не ощутят «вкус нуги». Однако последние данные из бенчмарков GFXBench и Geekbench говорят об обратном.
OnePlus One может получить Android 7.0 Nougat

В базе данных синтетических тестов был обнаружен OnePlus One, работающий под управлением Android 7.0 Nougat. Если данные достоверны, то у пользователей этой модели появился реальный шанс получить впоследствии новейшую версию прошивки, но она не будет носить статус официальной. Скорее всего, за ее создание взялись энтузиасты-разработчики, не пожелавшие мирится с невозможностью запуска Android 7.0. К сожалению, нет информации, когда стоит ждать выход стабильной версии прошивки, как и нет данных, где и как будет проводиться ее распространение. Можем предположить, что найти ее можно будет на популярном форуме XDA-Developers, объединившим в одном месте разработчиков со всего мира.
OnePlus One может получить Android 7.0 Nougat



OnePlus, One, может, получить, Android, Nougat


- 1 120 31.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.