» » И вновь о Huawei Mate 9 - спецификации и новейший рендер

И вновь о Huawei Mate 9 - спецификации и новейший рендер
И вновь о Huawei Mate 9 - спецификации и новейший рендер
Релиз нового мобильного устройства от компании Huawei, а именно смартфона серии Mate 9, назначен на 3 ноября. Естественно, пока он официально не представлен, можно только догадываться и предполагать о том, каким будет этот телефон.
Релиз нового мобильного устройства от компании Huawei, а именно смартфона серии Mate 9, назначен на 3 ноября. Естественно, пока он официально не представлен, можно только догадываться и предполагать о том, каким будет этот телефон. И вот, инсайдеры накопали еще кое-какие подробности о нем. На Weibo выложили несколько изображений устройства, а значит, уже можно судить о грядущих спецификациях в смартфоне, которыми он будет наделен.
И вновь о Huawei Mate 9 - спецификации и новейший рендер

Скорее всего, Mate 9 оснастят двойной камерой, предположительно с 12 Мп или 20 Мп сенсором. На тыльной стороне смартфона расположен значок сканера отпечатков пальцев. Касаемо других характеристик можно сказать, что Huawei Mate 9 спортивной версии выйдет с 2k двойным изогнутым дисплеем размером в 5,9 дюйма. В качестве рабочей лошадки выбран мощный процессор Kirin 960 с 6 Гб. Оперативная система Android 7.0 быстро выполнит любую пользовательскую задачу. Еще одной интересной фишкой будет опция быстрой зарядки 5V / 8A. По поводу объема памяти добавим, что объем ПЗУ составляет 256 Гб – вполне достаточно для хранения большого количества файлов.
И вновь о Huawei Mate 9 - спецификации и новейший рендер




снова, Huawei, Mate, спецификации, новый, рендер


- 999 31.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.