» » Huawei Mate 9 представят в Китае 9 ноября

Huawei Mate 9 представят в Китае 9 ноября
Huawei Mate 9 представят в Китае 9 ноября
Уже достаточно давно сеть наводнена всевозможными утечками и слухами вокруг будущего флагмана Huawei Mate 9. Кажется, что уже практически нет ничего, что мы бы не знали о новинке, но вчерашние сюрпризы от Xiaomi говорят о том, что спешить с выводами о формальности релиза не стоит.
Уже достаточно давно сеть наводнена всевозможными утечками и слухами вокруг будущего флагмана Huawei Mate 9. Кажется, что уже практически нет ничего, что мы бы не знали о новинке, но вчерашние сюрпризы от Xiaomi говорят о том, что спешить с выводами о формальности релиза не стоит. Близость презентации, безусловно, будет порождать появление новых подробностей о новинке. Так, на днях инсайдеры озвучили дату презентации Huawei Mate 9 в Китае – 9 ноября. Эта дата выбрана не случайно, ведь цифра 9 имеется в названии смартфона.
Huawei Mate 9 представят в Китае 9 ноября

Напомним, что международная премьера флагмана пройдет 3 ноября в Германии. Помимо стандартной версии с кодовым наименованием Manhattan, отличающейся плоским FullHD-экраном, Huawei выпустит Mate 9 Pro (Long Island) с изогнутой AMOLED‑матрицей разрешением QuadHD. Отличать топовую версию будет фронтальный сканер отпечатков пальцев и 6/256 Гб памяти на борту. Базовая модификация же получит 4 Гб оперативной памяти, 64/128 Гб постоянной и датчик Touch ID на задней панели. Ждут от новинки чип Kirin 960, две камеры на тыльной стороне на 20 Мп с апертурой f/2.0, разработанные в сотрудничестве с Leica, а также ОС Android 7.0 Nougat. Инсайдеры пророчат заоблачный ценник в $1300 за топовую вариацию.
Huawei Mate 9 представят в Китае 9 ноября

Huawei Mate 9 представят в Китае 9 ноября



Huawei, Mate, представят, Китае, ноября


- 974 27.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.