» » Xiaomi Mi6: каким будет флагман?Выбор за пользователями

Xiaomi Mi6: каким будет флагман?Выбор за пользователями
Xiaomi Mi6: каким будет флагман?Выбор за пользователями
В нынешнем году Xiaomi разошлась не на шутку и помимо уже привычных бюджетных устройств выкатила сразу пять флагманов. В целом своими топовыми решениями компания показала дальнейший вектор развития устройств, где приоритетами станут мощность, солидность и невысокая цена.
В нынешнем году Xiaomi разошлась не на шутку и помимо уже привычных бюджетных устройств выкатила сразу пять флагманов. В целом своими топовыми решениями компания показала дальнейший вектор развития устройств, где приоритетами станут мощность, солидность и невысокая цена. На пороге 2017 года китайцы готовятся к очередному витку эволюции и озаботились вопросом, каким должен быть флагман Xiaomi Mi6.
Xiaomi Mi6: каким будет флагман?Выбор за пользователями

Сегодня все флагманские устройства вышли на один уровень, никто ничем не кичится, нет какого-то выпендрежа. Чтобы понять, что нужно пользователям, Xiaomi решила провести опрос среди пользователей и предложила на выбор три «костяка» характеристик будущего флагмана:
Проект А: Snapdragon 8xx, 4 Гб RAM, 32 Гб ROM, 20 Мп камера и легкий корпус из сплава металла;
Проект В: Snapdragon 65х, 4 Гб RAM, 64 Гб ROM, двойная камера с оптическим стабилизатором и изогнутые стеклянные панели.
Проект С: Snapdragon 65х, 6 Гб RAM, 64 Гб ROM, двойная камера без системы оптической стабилизации, легкий остов из металла.
Что касается дисплея, тот тут выбор ограничен размером диагонали 5,2 или 5,5 дюймов. Производитель заявляет о готовности оставить ценник в районе $300 и именно этим объясняется столь ограниченный выбор параметров.
Xiaomi Mi6: каким будет флагман?Выбор за пользователями



Xiaomi, Mi6, каким, будет, флагман, Выбор, пользователями


- 1 043 27.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.