» » Апдейт для ZUK Z2 повышает безопасность, улучшает качество звучания и работу камеры

Апдейт для ZUK Z2 повышает безопасность, улучшает качество звучания и работу камеры
Апдейт для ZUK Z2 повышает безопасность, улучшает качество звучания и работу камеры
В нынешнем году суббренд Lenovo – ZUK выпустил два смартфона Z2 и Z2 Pro, работающие на базе топового 4-ядерного Snapdragon 820. В середине лета производитель выкатил обновление оболочки ZUI 2.0, важным новшеством которого стала возможность самостоятельно выбирать частоту работы процессора.
В нынешнем году суббренд Lenovo – ZUK выпустил два смартфона Z2 и Z2 Pro, работающие на базе топового 4-ядерного Snapdragon 820. В середине лета производитель выкатил обновление оболочки ZUI 2.0, важным новшеством которого стала возможность самостоятельно выбирать частоту работы процессора. Теперь на ZUK Z2 приходит новый апдейт, где заявлен ряд улучшений.
Апдейт для ZUK Z2 повышает безопасность, улучшает качество звучания и работу камеры

Размер обновления составил 147 Мб и в описании к нему указано, что он значительно повысит безопасность смартфона, ведь прошивка получила актуальный октябрьский патч безопасности, закрывающий ряд серьезных уязвимостей. Среди ключевых изменений в системе заявлено повышение качества работы камеры в условиях плохого внешнего освещения, а также улучшение работы автоматического фокуса. Помимо этого прошивка получила важные корректировки, позволившие увеличить громкость, и звук стал чище. Распространяться апдейт будет «по воздуху» и на данный момент нет ясности, станет ли он доступен за пределами Китая.
Напомним, что ZUK Z2 дебютировал в самом начале лета и обладает 5-дюймовым FullHD‑экраном, 4/64 Гб памяти, сканером отпечатков пальцев 8 Мп и 13 Мп камерами, а также аккумулятором емкостью 3500 мАч.


Апдейт, для, ZUK, повышает, безопасность, улучшает, качество, звучания, работу, камеры


- 955 26.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.