» » Xiaomi Mi5 получил официальную сборку CyanogenMod 13

Xiaomi Mi5 получил официальную сборку CyanogenMod 13
Xiaomi Mi5 получил официальную сборку CyanogenMod 13
Еще в ноябре прошлого года Cyanogen выкатила первую версию кастомной прошивки CyanogenMod 13 на базе Android 6.0 Marshmallow, которая была ориентирована на первые семь моделей от компаний OnePlus, Samsung, Motorola и LG. На днях стало известно, что к отряду Cyanogen-устройств примкнет Xiaomi Mi5.
Еще в ноябре прошлого года Cyanogen выкатила первую версию кастомной прошивки CyanogenMod 13 на базе Android 6.0 Marshmallow, которая была ориентирована на первые семь моделей от компаний OnePlus, Samsung, Motorola и LG. На днях стало известно, что к отряду Cyanogen-устройств примкнет Xiaomi Mi5. Если ранее пользователям была доступна так называемая «ночная» сборка, которая была малопригодна для повседневного использования, то сейчас выходит официальная версия с названием Gemini. Тем не менее, гарантировать стабильность ее работы не беремся, и можно столкнуться с тем, что ряд приложений будут функционировать некорректно.
Xiaomi Mi5 получил официальную сборку CyanogenMod 13

Если вы владелец Xiaomi Mi5 и хотите поэкспериментировать со своим устройством, то можете отправляться на сайт Cyanogen, откуда можно скачать прошивку. Стоит помнить, что установка CyanogenMod 13 – задача нетривиальная и процесс инсталляции может оказаться делом непростым, где требуется строго соблюдать правильность и последовательность действий. Нужно все манипуляции выполнять аккуратно и внимательно, чтобы в итоге не превратить свой смартфон в кирпич. И не забывайте, что при установке «кастома» пользователь теряет гарантию на гаджет.


Xiaomi, Mi5, получил, официальную, сборку, CyanogenMod


- 925 26.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.