» » Обзор LeEco Le Pro 3: «за уши притянутый» или добротный флагман?

Обзор LeEco Le Pro 3: «за уши притянутый» или добротный флагман?
Обзор LeEco Le Pro 3: «за уши притянутый» или добротный флагман?
Прошло совсем немного времени с того момента как мир увидел LeEco Le Pro 3. Конечно же, мы не упустили возможности поинтересоваться, и взглянуть чему радуется достаточно солидная армия пользователей, и взяли на тест экземпляр недавно покинувший «печь» производителя.
Прошло совсем немного времени с того момента как мир увидел LeEco Le Pro 3. Конечно же, мы не упустили возможности поинтересоваться, и взглянуть чему радуется достаточно солидная армия пользователей, и взяли на тест экземпляр недавно покинувший «печь» производителя. Первое разочарование – нам достался гламурно-девичий золотистый цвет.
Обзор LeEco Le Pro 3: «за уши притянутый» или добротный флагман?

Внешний вид данного смартфона мало кого оставит равнодушным, и мнение будет диаметрально противоположным: кто-то найдет его симпатичным, а кто-то вновь брезгливо поморщится от выпирающей тыльной камеры и детской болезни устройств LeEco в виде внушительно черной фальш-рамки вокруг дисплея. Картинка на экране оставляет приятное впечатление и придраться особенно не к чему, разве что особо придирчивые будут пенять на не идеальность белого цвета. Внутри – начинка, соответствующая сегодняшнему дню. Новинка явно шустрая и на фоне нее смартфоны попроще хочется назвать «тыквой». Если по сравнению с предыдущими решениями LeEco в этом смартфон камера преобразилась, то на фоне конкурентов только днем она держится молодцом. Просматривать снимки в ночное время с большим количеством цифровых шумов и засветов никто желанием гореть не будет. Как ни странно, но в итоге это универсальное решение среди себе подобных.



Обзор, LeEco, Pro, уши, притянутый, или, добротный, флагман


- 1 068 26.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.