» » Снимки инструкции пользователя и рендер Huawei Mate 9 Pro с изогнутым дисплеем выложили в сеть

Снимки инструкции пользователя и рендер Huawei Mate 9 Pro с изогнутым дисплеем выложили в сеть
Снимки инструкции пользователя и рендер Huawei Mate 9 Pro с изогнутым дисплеем выложили в сеть
Только вчера известный своей осведомленностью о еще не анонсированных смартфонах инсайдер Эван Бласс позволил нам взглянуть на флагман Huawei Mate 9 с фиолетовым корпусом и плоским экраном, как теперь в сеть выложили рендер топовой версии Mate 9 Pro в аналогичном цветовом оформлении, но с изогнутым дисплеем.
Только вчера известный своей осведомленностью о еще не анонсированных смартфонах инсайдер Эван Бласс позволил нам взглянуть на флагман Huawei Mate 9 с фиолетовым корпусом и плоским экраном, как теперь в сеть выложили рендер топовой версии Mate 9 Pro в аналогичном цветовом оформлении, но с изогнутым дисплеем. Кроме того, в руки техно-шпионов попало руководство пользователя, раскрывающее ряд подробностей о новинке.
Снимки инструкции пользователя и рендер Huawei Mate 9 Pro с изогнутым дисплеем выложили в сеть

Из инструкции для пользователя удалось узнать, что Huawei Mate 9 предложит поддержку двух SIM-карт, комбинированный лоток для карт microSD, ИК-порт, сканер отпечатков пальцев, двойную тыльную камеру с сертификатом Leica, двойной светодиодной вспышкой и лазерной автофокусировкой.
По предварительным данным Huawei Mate 9 Pro оснастят 5,9-дюймовым QuadHD-дисплеем, 8-ядерным 64-битным Kirin 960 и 6/256 Гб памяти. Одна из тыльных камер будет монохромной, а другая – цветной. Похоже, что новинка получит аналогичный с Huawei P9 модуль Leica Summarit H 1:2.2/27 ASPH, который уже доказал свою состоятельность. Планируют представить новинку на пресс-конференции, которая пройдет 3 ноября. К сожалению, флагман Huawei не будет отличаться привлекательным ценником и по слухам за топовую версию предложат запредельную цену в $1300.


Снимки, инструкции, пользователя, рендер, Huawei, Mate, Pro, изогнутым, дисплеем, выложили, сеть


- 933 25.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.