» » Samsung не отнекивается от планов на Galaxy Note 8, несмотря на аварию предшественника

Samsung не отнекивается от планов на Galaxy Note 8, несмотря на аварию предшественника
Samsung не отнекивается от планов на Galaxy Note 8, несмотря на аварию предшественника
Последний месяц был рекордным для Samsung по числу публикаций в мировых средствах массовой информации. Пожалуй, никогда ранее о южнокорейском гиганте не писали так много и в негативном русле.
Последний месяц был рекордным для Samsung по числу публикаций в мировых средствах массовой информации. Пожалуй, никогда ранее о южнокорейском гиганте не писали так много и в негативном русле. Samsung пообещала разобраться с происходящими самовоспламенениями Galaxy Note 7, но до сегодняшнего дня никаких вразумительных комментариев от нее не последовало. В своем последнем заявлении бренд заявил о том, что все еще находится в поиске объективных причин возникших проблем, ведь среди главных приоритетов его работы безопасность клиентов. Затягивание расследования уже стало причиной появившихся слухов, что релиз Samsung Galaxy S8 будет отложен.
Samsung не отнекивается от планов на Galaxy Note 8, несмотря на аварию предшественника

Есть сведения что, чтобы вернуть расположение преданных фанатов, Samsung намерена завлекать скидками на грядущие Galaxy S8 и Galaxy Note 8. Изначально пользователи получат возможность обменять взрывоопасный Galaxy Note 7 на Galaxy S7/S7 Edge, а впоследствии они смогут получить Galaxy S8 и Galaxy Note 8. Правда, чтобы заполучить флагманы нового поколения, уже сейчас пользователи должны оплатить половину стоимости Samsung Galaxy S7/S7 Edge. Если информация достоверна, то появившиеся ранее слухи о закрытии линейки Note, оказались преждевременными.


Samsung, отказывается, планов, Galaxy, Note, несмотря, катастрофу, предшественника


- 1 043 25.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.