» » Meizu M5(Blue Charm 5)получит 5.2-дюймовый дисплей

Meizu M5(Blue Charm 5)получит 5.2-дюймовый дисплей
Meizu M5(Blue Charm 5)получит 5.2-дюймовый дисплей
Одним из заметных событий прошлой недели стала рассылка Meizu приглашения на мероприятие Lynx Meizu Night Live, которое пройдет в последний день октября.
Одним из заметных событий прошлой недели стала рассылка Meizu приглашения на мероприятие Lynx Meizu Night Live, которое пройдет в последний день октября. Как стало известно, очередным поводом собрать журналистскую братию стал предстоящий релиз Meizu M5 (Blue Charm 5). Продажи новинки должны стартовать 11 ноября, а пока в сети продолжают появляться слухи, раскрывающие ее характеристики.
Meizu M5(Blue Charm 5)получит 5.2-дюймовый дисплей

Первые утечки говорили в пользу того, что Meizu M5 (Blue Charm 5) станет 5-дюймовым смартфоном с разрешением дисплея 1280х720 пикселей. Сегодня же пришли известия, что размер диагонали экрана составит 5,2 дюйма, а вот разрешение, скорее всего, останется HD. Ожидается, что аппаратной платформой гаджета станет 8-ядерный МТ6750 в тандеме с 2 Гб оперативной памяти. Известно также о 16 Гб постоянной памяти, основной 13 Мп камере, операционной системе YunOS на борту и по результатам прогонки смартфона в AnTuTu он продемонстрировал результат 40140 баллов. Ожидается, что ценник на бюджетный девайс в поликарбонатовом корпусе будет варьироваться в диапазоне $88 - $103. Исходя из заявленной начинки, Meizu M5 пополнит парк устройств Meizu по причине «пусть будет», без каких-то улучшений по сравнению с предшественником Meizu M3s.
Meizu M5(Blue Charm 5)получит 5.2-дюймовый дисплей



Meizu, Blue, Charm, получит, дюймовый, дисплей


- 908 25.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.