» » Meizu Pro 6s с процессором Helio X25 будет представлен 3 ноября

Meizu Pro 6s с процессором Helio X25 будет представлен 3 ноября
Meizu Pro 6s с процессором Helio X25 будет представлен 3 ноября
Компания Meizu опубликовала тизер, который раскрывает дату выхода нового флагмана Pro 6s – 3 ноября. Напомним, что в этот же день свои топовые Mate 9 и Mate 9 Pro покажет компания Huawei.
Компания Meizu опубликовала тизер, который раскрывает дату выхода нового флагмана Pro 6s – 3 ноября. Напомним, что в этот же день свои топовые Mate 9 и Mate 9 Pro покажет компания Huawei. К сожалению, Meizu не щедра на подробности о новинке, равно как и не оглашает цену будущего смартфона. Интересно, что компания практически воздерживается от какой-либо конкретики в отношении нового продукта и на данный момент все еще сложно сказать, какой же фичей наделили его создатели.
Meizu Pro 6s с процессором Helio X25 будет представлен 3 ноября

За последние дни тематика вопросов вокруг проекта Meizu Pro 6s сменила тональность с «Компания провела работу над ошибками с Pro 6 и выпустит действительно интересный девайс?» на «Зачем Meizu выпускает модель на чипе MediaTek без каких-то очевидных улучшений?». Изначально вице-президент компании Ли Нань поспешил опровергнуть слухи, что новинка получит чип Exynos, а затем опубликовал снимки флагмана, который не отличим от предшественника Pro 6. Именно этому топ-менеджеру мы и обязаны знанием того, что под капотом установят процессор производства MediaTek, который по производительности не превзойдет Helio X25. Есть основания предполагать, что этот чип и останется под капотом Meizu Pro 6s. Что же в итоге приготовила Meizu, мы достоверно узнаем на следующей неделе.
Meizu Pro 6s с процессором Helio X25 будет представлен 3 ноября



Meizu, Pro, процессором, Helio, X25, будет, представлен, ноября


- 1 007 25.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.