» » Nomu S30: первое знакомство и конкурс с розыгрышем защищенного(IP68)смартфона

Nomu S30: первое знакомство и конкурс с розыгрышем защищенного(IP68)смартфона
Nomu S30: первое знакомство и конкурс с розыгрышем защищенного(IP68)смартфона
В достаточно нишевом сегменте защищенных смартфонов появился новый игрок - Nomu. На днях компания анонсировала выход сразу трех неубиваемых девайсов с заявленным стандартом защиты IP68.
В достаточно нишевом сегменте защищенных смартфонов появился новый игрок - Nomu. На днях компания анонсировала выход сразу трех неубиваемых девайсов с заявленным стандартом защиты IP68. К нам прибыл подчеркнуто брутальный Nomu S30, который готов предложить большой дисплей, приличную автономность и оптимальное соотношение цены и качества.
Nomu S30: первое знакомство и конкурс с розыгрышем защищенного(IP68)смартфона

Это «лопатище» с 5,5-дюймовым FullHD‑дисплеем от Sharp, облаченная в толстый прорезиненный корпус с металлическими вставками по бокам. Используемая платформа – Helio P10 с 3 Гб оперативной памяти. Новый продукт от китайского стартапа не угнетает своими характеристиками. Как для защищенного устройства они вполне привычные. В целом это интересное решение, которое найдет своего покупателя, но вряд ли оно станет массовым.
Мы решили запустить конкурс и разыграем Nomu S30, который продлится неделю и не требует каких-то титанический усилий для участия в нем. В вашем распоряжении 7 дней с момента выхода видео для того, чтобы выполнить 4 действия:
1) Стать участников группы ВКонтакте компании Nomu - https://vk.com/nomu_mobile 2) Подписаться страницу Andro-news в Instagram - https://www.instagram.com/andrey_koftun/ 3) Сделать репост данного видео VK 4) Заполнить Google форму - https://goo.gl/mxVcP2
Шанс выиграть есть у каждого! Желаем победы, и пусть выиграет самый удачливый!



Nomu, S30, первое, знакомство, конкурс, розыгрышем, защищенного, IP68, смартфона


- 1 067 24.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.