» » Фиолетовый Huawei Mate 9 показался на новоиспеченном рендере

Фиолетовый Huawei Mate 9 показался на новоиспеченном рендере
Фиолетовый Huawei Mate 9 показался на новоиспеченном рендере
Суперфлагман Huawei Mate 9 ждет своего часа, и он пробьет 3 ноября, когда Huawei официально представит новое поколение топового продукта на новейшем производительном чипе Kirin 960.
Суперфлагман Huawei Mate 9 ждет своего часа, и он пробьет 3 ноября, когда Huawei официально представит новое поколение топового продукта на новейшем производительном чипе Kirin 960. Ранее в сети не раз появлялись предположительные изображения смартфона, позволившие узнать, как он будет выглядеть. Очередным виновником утечки стал хорошо известный в определенных кругах инсайдер Эван Бласс, опубликовавший в своем Twitter-аккаунте @evleaks рендер флагмана, облаченного в фиолетовый корпус.
Фиолетовый Huawei Mate 9 показался на новоиспеченном рендере

Похоже, что перед нами одна из двух версий Huawei Mate 9 с кодовым именем Manhattan, обладающая плоским дисплеем. Клавиши регулировки громкости и блокировки расположились на правой боковой грани, а также обзавелся девайс ИК-портом, разъемом USB Type-C, 3,5 мм аудиоджеком и двойной тыльной камерой с лазерным автофокусом.
Фиолетовый Huawei Mate 9 показался на новоиспеченном рендере

Ожидается, что стандартная версия Huawei Mate 9 (Manhattan) получит 5,9-дюймовый FullHD-экран, 4 Гб оперативной и 64/128 Гб постоянной памяти, а также две основные камеры с оптикой Leica разрешением 12 Мп. Топовая вариация Huawei Mate 9 Pro, известная под кодовым именем Long Island, будет отличаться изогнутым QuadHD-дисплеем и 256 Гб флеш-памяти. Обещано, что руководить работой флагмана станет ОС Android 7.0 Nougat.


Фиолетовый, Huawei, Mate, показался, новом, рендере


- 883 24.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.