» » Meizu Pro 6s и Meizu Pro 6 будут выглядеть одинаково

Meizu Pro 6s и Meizu Pro 6 будут выглядеть одинаково
Meizu Pro 6s и Meizu Pro 6 будут выглядеть одинаково
В 2016 году Meizu одним из первых представила дорогой Pro 6, а чуть позже менее дорогой MX6. В первой модели акцент сделан на материалы и дизайн, в другой – на продвинутую фотосоставляющую.
В 2016 году Meizu одним из первых представила дорогой Pro 6, а чуть позже менее дорогой MX6. В первой модели акцент сделан на материалы и дизайн, в другой – на продвинутую фотосоставляющую. Впрочем, облик удался обеим моделям. Надо сказать, что флагманы компании во многом известны и популярны именно благодаря дизайну устройств – в чем-то заимствованному, но это один из немногих китайских брендов, делающих это элегантно.
Meizu Pro 6s и Meizu Pro 6 будут выглядеть одинаково

В этом году на рынок должны выйти Meizu Pro 6s и Pro 6s Plus. Дизайнеры не стали утруждать себя поиском новых решений, и во внешнем облике Pro 6s будет все то же самое, что предлагает Pro 6. Корпус металлический, на лицевой стороне 2.5D-стекло и на тыльной стороне аккуратные арочные пластиковые вставки для антенн. Сделать такой вывод позволил рендер новинки, который опубликовал в сети вице-президент компании Ли Нань. Именно он ранее известил разочаровавшую многих новость о том, что в нынешнем году смартфона на платформе Exynos 8890 не стоит ждать. Исходя из последней информации, аппаратной основной Meizu Pro 6s может стать новый чип Helio X23 (МТ6796). Впрочем, не стоит однозначно отметать и другие слухи, предрекающие восьмиядерный Helio P20, анонсированный еще на MWC 2016.
Meizu Pro 6s и Meizu Pro 6 будут выглядеть одинаково



Meizu, Pro, будут, выглядеть, одинаково


- 907 22.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.