» » Huawei Mate 9 показали на презентации HiSilicon Kirin 960

Huawei Mate 9 показали на презентации HiSilicon Kirin 960
Huawei Mate 9 показали на презентации HiSilicon Kirin 960
У компании Huawei почти все готово, чтобы 3 ноября представить флагман Mate 9. Грядущий телефон должен обзавестись топовым восьмиядерным чипом Kirin 960, который производитель предусмотрительно представил на недавней своей пресс-конференции.
У компании Huawei почти все готово, чтобы 3 ноября представить флагман Mate 9. Грядущий телефон должен обзавестись топовым восьмиядерным чипом Kirin 960, который производитель предусмотрительно представил на недавней своей пресс-конференции. Те, кому удалось побывать на мероприятии Huawei, утверждают, что за кулисами ивента был показан ожидаемый флагман. Правда, для сохранения интриги, новинку облачили в специальный чехол, оставив для обозрения лишь экран и тыльную камеру.
Huawei Mate 9 показали на презентации HiSilicon Kirin 960

Те, кому посчастливилось увидеть Huawei Mate 9, подтверждают информацию, что нам представят 6-дюймовый планшетофон с двойной тыльной камерой. К сожалению, это все подробности, которыми журналисты решили поделиться с широкой аудиторией.
Huawei Mate 9 показали на презентации HiSilicon Kirin 960

Напомним, что по предварительной информации смартфон обзаведется FullHD‑экраном, 20 Мп двойной камерой с диафрагмой f/2.0 и сертификатом Leicа. Для топовой модификации приготовили рекордные 6 Гб оперативной памяти и внутренний накопитель на 256 Гб. Выйдет Huawei Mate 9 в двух модификациях и 7 расцветках корпуса. Ключевым отличием топовой комплектации станет присутствие изогнутого дисплея и миграция сканера отпечатков пальцев с тыльной стороны на фронтальную.


Huawei, Mate, показали, презентации, HiSilicon, Kirin


- 845 21.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.