» » Meizu M5(Blue Charm 5)могут представить 31 октября

Meizu M5(Blue Charm 5)могут представить 31 октября
Meizu M5(Blue Charm 5)могут представить 31 октября
Компания Meizu, являющаяся одним из ведущих производителей смартфонов в Китае разослала приглашение на некое мероприятие, которое состоится в Пекине 31 октября.
Компания Meizu, являющаяся одним из ведущих производителей смартфонов в Китае разослала приглашение на некое мероприятие, которое состоится в Пекине 31 октября. О предстоящем событии говорится как о концерте, организованном совместно с Lynx, и получившем название Lynx Meizu Night Live. Есть основание полагать, что все это шоу организовано с одной целью – презентовать новый смартфон Meizu M5 или Blue Charm 5.
Meizu M5(Blue Charm 5)могут представить 31 октября

Повод говорить о предстоящем релизе нового продукта дал один из инсайдеров, утверждающий, что хорошо осведомлен о планах Meizu. Правда, он не смог посвятить в подробности о будущем дебютанте, ограничивший лишь предположением о дебюте Meizu M5. Косвенно подтвердил возможность скорого выхода еще одного смартфона вице-президент компании Ли Нань. Обращаясь с поклонниками в сети Weibo, он упомянул о том, что Meizu покажет какой-то гаджет, продажи которого должны стартовать 11 ноября.
Meizu M5(Blue Charm 5)могут представить 31 октября

По слухам, нас ждет еще один бюджетный аппарат, оснащенный дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, чипом МТ6750, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной, а также основной камерой на 13-мегапикселей. Есть сведения, что по результатам прогонки Meizu M5 (Blue Charm 5) в AnTuTu он показал результат 40140 «попугаев».


Meizu, Blue, Charm, могут, представить, октября


- 838 21.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.