» » UMi Plus с 13 Мп камерой Samsung снимает равно важнецки в любых условиях

UMi Plus с 13 Мп камерой Samsung снимает равно важнецки в любых условиях
UMi Plus с 13 Мп камерой Samsung снимает равно важнецки в любых условиях
Не так давно компания UMi вывела на рынок смартфон Plus, ставший в авангарде модельного ряда производителя. Одной из фишек, которой гордятся создатели аппарата, стала основная камера с сенсором Samsung 3L8 разрешением 13 Мп и фазовым фокусом.
Не так давно компания UMi вывела на рынок смартфон Plus, ставший в авангарде модельного ряда производителя. Одной из фишек, которой гордятся создатели аппарата, стала основная камера с сенсором Samsung 3L8 разрешением 13 Мп и фазовым фокусом. Чтобы продемонстрировать возможности тыльного модуля, компания выпустила небольшой видеоролик.
UMi Plus с 13 Мп камерой Samsung снимает равно важнецки в любых условиях

Производитель заявляет, то основная камера получила сверхбыструю фазовую фокусировку нового поколения, которая способна захватить изображение за 0,15 секунды и собирает на 100% больше света, чем это позволял делать PDAF предыдущего поколения. В дополнение к камере инженеры предложили несколько инструментов для настройки камеры, а также есть режим для профессионалов, позволяющий вручную выставить баланс белого, параметры ISO, насыщенность, контраст и ряд других показателей.
Напомним, что другие характеристики UMi Plus включают в себя корпус из алюминиевого сплава 600 серии, сканер отпечатков пальцев, 5,5-дюймовый FullHD-экран с 2.5D-стеклом, 8-ядерный Helio P10, 4 Гб оперативной памяти, внутренний накопитель на 32 Гб, аудиоусилитель AW8738 и руководит его работой Android 6.0 Marshmallow из «коробки».



UMi, Plus, камерой, Samsung, снимает, одинаково, хорошо, любых, условиях


- 908 20.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.