» » Oukitel K10000S получит Helio P20 и освеженный дизайн корпуса

Oukitel K10000S получит Helio P20 и освеженный дизайн корпуса
Oukitel K10000S получит Helio P20 и освеженный дизайн корпуса
Компания Oukitel достаточно давно присутствует в сегменте смартфонов, предпочитая создавать доступные решения, не посягая на флагманский сегмент. Впрочем, важно и то, что производитель продолжает свои изыскания в создании Android-марафонцев и одной из самых долгоиграющих остается K серия.
Компания Oukitel достаточно давно присутствует в сегменте смартфонов, предпочитая создавать доступные решения, не посягая на флагманский сегмент. Впрочем, важно и то, что производитель продолжает свои изыскания в создании Android-марафонцев и одной из самых долгоиграющих остается K серия. Знакомство с ней всегда оканчивалось резюме, где фигурировали слова о продолжительном времени автономной работы и бюджетном железе. Исключением из этого правила стал Oukitel K6000 Pro и, возможно, станет следующий дебютант Oukitel K10000S.
Oukitel K10000S получит Helio P20 и освеженный дизайн корпуса

В сети появилась информация, что китайский бренд работает над новым выносливым смартфоном Oukitel K10000S, который станет преемником Oukitel K10000. Очевидно, что новинка предложит аккумулятор емкостью 10000 мАч, а в качестве аппаратной платформы ей сватают 8-ядерный Helio P20. По неофициальной информации изменения ждут смартфон и во внешнем оформлении, где корпус сменит агрессивный образ на плавные и округлые линии. Но при этом дизайнеры постараются сохранить аппарату выдающуюся внешность в стиле защищенных устройств. К сожалению, это все сведения, что стали известны о Oukitel K10000S на данный момент и нам остается ждать новых подробностей о девайсе.


Oukitel, K10000S, получит, Helio, P20, обновленный, дизайн, корпуса


- 1 157 18.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.