» » Xiaomi Meri показался на живых снимках

Xiaomi Meri показался на живых снимках
Xiaomi Meri показался на живых снимках
Никто не будет спорить, что Xiaomi преуспела в производстве смартфонов. И пусть ее продукты по целому ряду параметров не дотягивают до устройств от А-брендов, в своем измерении они действительно хороши. За развитием компании интересно наблюдать, новинки хочется получить и продуктами Xiaomi можно увлечься.
Никто не будет спорить, что Xiaomi преуспела в производстве смартфонов. И пусть ее продукты по целому ряду параметров не дотягивают до устройств от А-брендов, в своем измерении они действительно хороши. За развитием компании интересно наблюдать, новинки хочется получить и продуктами Xiaomi можно увлечься. Но в погоне масштабировать свой модельный ряд, компания местами расфокусирована и увлеклась бесконечно растущим количеством смартфонов.
Xiaomi Meri показался на живых снимках

Ноябрь 2016 года должен запомниться выходом флагмана Xiaomi Mi Note 2. Но и на этот месяц у бренда есть планы. Так, в сети опубликовали снимки смартфона с кодовым названием Xiaomi Meri, премьеру которого обещают в конце текущего месяца. В какую линейку устройств он вольется, неизвестно. По имеющейся информации, девайс получит 5,1-дюймовый дисплей, восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц, 3 Гб оперативной памяти и внутренний накопитель на 64 Гб. Руководить работой гаджета станет операционная система Android 6.0.
Xiaomi Meri показался на живых снимках

Xiaomi Meri показался на живых снимках

Стоит помнить, что все сведения носят лишь предположительный характер, и реальный смартфон может оказаться совсем другим, чем его представляют нам инсайдеры. Как и нет гарантии скоро дебюта новинки.
Xiaomi Meri показался на живых снимках



Xiaomi, Meri, показался, живых, снимках


- 756 17.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.