» » Актуален ли Lenovo Vibe X3 в 2016 году?

Актуален ли Lenovo Vibe X3 в 2016 году?
Актуален ли Lenovo Vibe X3 в 2016 году?
Год назад Lenovo представила свой тогда флагман Vibe X3, который хорошо смотрелся на фоне конкурентов. Развитие рынка таково, что флагман прошлого года, а в ряде случаев и позапрошлого года способен долго не терять свою актуальность.
Год назад Lenovo представила свой тогда флагман Vibe X3, который хорошо смотрелся на фоне конкурентов. Развитие рынка таково, что флагман прошлого года, а в ряде случаев и позапрошлого года способен долго не терять свою актуальность. Та же ситуация сложилась и с Lenovo Vibe X3. «Железо» позволяет ему достойно конкурировать с теми девайсами, что поновее. Еще один довод в пользу его насущности в наши дни – цена.
Актуален ли Lenovo Vibe X3 в 2016 году?

В плане дизайна может смутить только один момент – пластиковая задняя панель. Во всем остальном смартфон выглядит хорошо, а металлическая рамка придает жесткости конструкции. Используется в аппарате качественная IPS-матрица с хорошим запасом яркости, приятной для глаз цветопередачей и отличными углами обзора. За короткое время знакомства с Lenovo Vibe X3 создалось впечатление, что камеры тут хороши. В плане фотовозможностей смартфон можно и сейчас считать одним из лучших на рынке в своем ценовом сегменте. Еще одна приятная особенность – чистый и объемный звук. В хорошем звучании смартфону не откажешь – по-настоящему флагманский уровень. А вот сканеру отпечатков пальцев не хватает скорости, но все это субъективно и такой вывод напрашивается на фоне современных флагманов.



Актуален, Lenovo, Vibe, году


- 983 17.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.