» » Смартфоны OnePlus продолжат использовать AMOLED дисплеи

Смартфоны OnePlus продолжат использовать AMOLED дисплеи
Смартфоны OnePlus продолжат использовать AMOLED дисплеи
Сведения о грядущем выходе смартфона OnePlus 3S, оказались недостоверными. Об этом в собственном блоге рассказал учредитель компании Карл Пей. В частности, он заявил, что OnePlus не намерена отказываться от использования AMOLED-дисплеев.
Сведения о грядущем выходе смартфона OnePlus 3S, оказались недостоверными. Об этом в собственном блоге рассказал учредитель компании Карл Пей. В частности, он заявил, что OnePlus не намерена отказываться от использования AMOLED-дисплеев. Похоже, что слухи о дефиците матриц оказались или неправдоподобными, или же, по крайней мере, в этом году ждать еще один продукт от бренда с плоским дисплеем точно не стоит.
Смартфоны OnePlus продолжат использовать AMOLED дисплеи

В дополнение Карл Пей решил поделиться тем, на чем сосредоточены сейчас устремления сотрудников компании. В частности, он заявил, что сейчас ведется работа по тонкой настройке OnePlus 3, которая, должна принести положительные изменения в работу дисплея. Кроме того, инженеры продолжают оттачивать до совершенства цветовой стандарт sRGB AMOLED-матрицы в целом, а результат этой работы мы сможем оценить в будущих устройствах OnePlus.
Мы лишь напомним, что по заявлению производителя одной из трех ключевых фишек OnePlus 3 стал Optic AMOLED-дисплей. Китайцы вторглись в настройки контраста и цветовой температуры экрана, чтобы предложить реалистичную картинку. В итоге это позволило получить глубокий черный и яркий белый цвета, а также близкую к натуральной цветопередачу со щадящим потреблением энергии.


Смартфоны, OnePlus, продолжат, использовать, AMOLED, дисплеи


- 803 16.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.