» » Samsung пробует высчитать владетелей Galaxy Note 7 финансовыми льготами на покупку иных...

Samsung пробует высчитать владетелей Galaxy Note 7 финансовыми льготами на покупку иных...
Samsung пробует высчитать владетелей Galaxy Note 7 финансовыми льготами на покупку иных...
Samsung Electronics официально подтвердила приостановку производства и продаж фаблета Galaxy Note 7. Кроме того, компания обеспокоена пошатнувшейся репутацией линейки Note в глазах потребителей и, возможно, решится на ребрендинг.
Samsung Electronics официально подтвердила приостановку производства и продаж фаблета Galaxy Note 7. Кроме того, компания обеспокоена пошатнувшейся репутацией линейки Note в глазах потребителей и, возможно, решится на ребрендинг. Сейчас же Samsung наращивает объемы производства флагманов Galaxy S7/S7 Edge и ввела различные финансовые стимулы, чтобы бывшие владельцы многострадального фаблета вновь предпочли смартфоны южнокорейского гиганта.
Samsung пробует высчитать владетелей Galaxy Note 7 финансовыми льготами на покупку иных...

Так, пользователям из США производитель предлагает скидочный купон на $100, если они решатся приобрести любой из продуктов линейки Galaxy. При выборе смартфона из другой серии бренда, размер скидки составит всего $25. Это достаточно щедрое предложение на фоне той привилегии, которую Samsung предлагает для потребителей у себя на родине. При покупке любого устройства из линейки Galaxy пользователю предоставляется кредит в $65.
Аналитики уверены, что проблема с Samsung Galaxy Note 7 не станет катастрофической для компании. Более того, она не приведет к коренному изменению расстановки сил на рынке, и не потащит бренд вниз. Достаточно много пользователей уверены, что Samsung достойно выйдет из этой ситуации, и теперь еще более скрупулезно будет относиться к качеству смартфонов.


Samsung, пытается, удержать, владельцев, Galaxy, Note, финансовыми, привилегиями, покупку, других


- 907 16.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.