» » Oppo R9s с филигранными тыльными пластиковыми вставками показался на рендерах

Oppo R9s с филигранными тыльными пластиковыми вставками показался на рендерах
Oppo R9s с филигранными тыльными пластиковыми вставками показался на рендерах
Нет никаких сомнений, что компания Oppo планирует 19 октября представить продолжателя своего селфифона R9. Только в отличие от предшественника, Oppo R9s в пару с продвинутой фронтальной камерой получит многообещающий модуль на тыльной стороне.
Нет никаких сомнений, что компания Oppo планирует 19 октября представить продолжателя своего селфифона R9. Только в отличие от предшественника, Oppo R9s в пару с продвинутой фронтальной камерой получит многообещающий модуль на тыльной стороне. На сайте компании разместили тизер с таймером, ведущим обратный отсчет времени до релиза, а также опубликовали снимки с акцентом на продвинутую основную камеру.
Oppo R9s с филигранными тыльными пластиковыми вставками показался на рендерах

Помимо выступающего модуля камеры обращает на себя внимание наличие трех очень тонких и аккуратных горизонтальных пластиковых вставок для антенн. На пресс-изображении решение смотрится элегантно и привлекательно, но как будет исполнено в реальном продукте, нам предстоит еще увидеть.
О Oppo R9s уже известно, что это будет 5,5-дюймовый аппарат с FullHD-экраном и на базе Snapdragon 625. Оснастят девайс 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб постоянной, 16 Мп фронтальной камерой, аккумулятором на 3010 мАч и ОС Android 6.0. Ключевая особенность смартфона – тыльный модуль IMX398 от Sony разрешением 16Мп, с фазовым автофокусом и апертурой f/1.7. Ждут от новинки и фирменную быструю зарядку Super VOOC, которой под силу за 15 минут зарядить батарею емкостью 2500 мАч. О предполагаемой стоимости новинки не сообщается.


Oppo, R9s, тонкими, тыльными, пластиковыми, вставками, показался, рендерах


- 761 16.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.