» » LG LV5 впервинку показался на рендере

LG LV5 впервинку показался на рендере
LG LV5 впервинку показался на рендере
Выход LG G5 стал поистине провальным для южнокорейской компании. Жажда к экспериментам и модульный дизайн смартфона сыграли злую шутку с флагманом – рынок воспринял его весьма прохладно.
Выход LG G5 стал поистине провальным для южнокорейской компании. Жажда к экспериментам и модульный дизайн смартфона сыграли злую шутку с флагманом – рынок воспринял его весьма прохладно. Исправить ситуацию призван LG V20 и, возможно, компания еще в нынешнем году выпустит переосмысленную версию LG G5, именоваться которая будет как LG LV5.
LG LV5 впервинку показался на рендере

О том, что корейцы работают над новым смартфон, рассказал в своем Twitter-аккаунте инсайдер @OnLeaks, опубликовавший снимок будущего дебютанта. Внешне устройство напоминает дизайн LG G5, но без модульной составляющей и двойной тыльной камеры. На немного изогнутой задней панели находится камера, светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев. Вполне может быть, что тыльная крышка будет съемной.
LG LV5 впервинку показался на рендере

Станет ли LG LV5 упрощенной вариацией LG G5, покажет время. Ведь нельзя исключать той возможности, что перед нами новинка из другой линейки бренда. На данный момент нет никаких подробностей о начинке аппарата, о его стоимости и дате релиза. Но в любом случае, перед LG сейчас стоит задача выпустить действительно интересное решение, которое позволит навсегда забыть о провальном LG G5 и пользователи вновь поверят во флагманы бренда.


LV5, впервые, показался, рендере


- 746 16.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.