» » Huawei поставила 100 миллионов смартфонов за 9 месяцев 2016 году

Huawei поставила 100 миллионов смартфонов за 9 месяцев 2016 году
Huawei поставила 100 миллионов смартфонов за 9 месяцев 2016 году
Об успехах компании Huawei в нынешнем году сказано уже немало хвалебных слов. Бренд лидер у себя на родине и сумел отвоевать третью строчку рейтинга в топ лучших производителей смартфонов.
Об успехах компании Huawei в нынешнем году сказано уже немало хвалебных слов. Бренд лидер у себя на родине и сумел отвоевать третью строчку рейтинга в топ лучших производителей смартфонов. На своем официальном мероприятии в Китае, посвященном релизу смартфонов Nova и Nova Plus, компания похвасталась тем, что уже отгрузила более 100 миллионов смартфонов в нынешнему году.
Huawei поставила 100 миллионов смартфонов за 9 месяцев 2016 году

Гордится Huawei и тем, что за пять месяцев со дня релиза флагмана P9, его продажи составили 6 миллионов единиц по всему миру, а Honor 8 предпочло приобрести 1,5 миллиона пользователей. Бренд всерьез нацелен на то, чтобы стать крупнейшим в мире производителем смартфонов. Правда, вряд ли этим планам будет суждено исполниться в ближайшее время. Все же позиции Samsung на рынке весьма устойчивы и даже скандал с воспламеняющимся фаблетом не привел к потере лидерства гиганта в мировом рейтинге.
В следующем месяце Huawei выкатит флагман Mate 9 в двух модификациях с изогнутым и плоским дисплеями. Получит флагман новейший 8-ядерный Kirin 960, топовую версию с 6 Гб оперативной памяти, двойную тыльную камеру с сертификатом Leica, девять цветовых оттенков корпуса и инновационную технологию быстрой зарядки, позволяющую восполнить ресурс батареи наполовину всего за 5 минут.


Huawei, поставила, миллионов, смартфонов, месяцев, году


- 921 16.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.