» » Обновленный в честь 4-летия бренда Nubia Z11 mini получит камеры на 23 и 13 Мп

Обновленный в честь 4-летия бренда Nubia Z11 mini получит камеры на 23 и 13 Мп
Обновленный в честь 4-летия бренда Nubia Z11 mini получит камеры на 23 и 13 Мп
Несколько часов назад бренд Nubia начал рассылку приглашений на очередное мероприятие, которое состоится 17 октября в Китае. Никакой конкретики, как обычно, нет.
Несколько часов назад бренд Nubia начал рассылку приглашений на очередное мероприятие, которое состоится 17 октября в Китае. Никакой конкретики, как обычно, нет. В последнее время каких-то слухов и утечек о новинке из стен компании не просачивались, и предположить, что же приготовили для релиза, сложно. Ряд экспертов высказались в пользу того, что производитель намерен представить еще одну версию mini-флагмана, которую могут именовать как Nubia Z11 Mini S. Исходя из имеющихся предположений, одной из фишек новинки станет двойная основная камера.
Обновленный в честь 4-летия бренда Nubia Z11 mini получит камеры на 23 и 13 Мп

Вместе с тем ряд инсайдеров высказались в пользу того, что Nubia Z11 Mini S получит новые камеры, где фронтальный модуль предложит разрешение 13 Мп, а тыльный – 23 Мп. Поводом выпустить продвинутую вариацию смартфона стало 4-летие бренда Nubia.
Напомним, что Nubia Z11 Mini был анонсирован в апреле нынешнего года и главный упор в новинке сделан на фотосоставляющую. На тыльной стороне смартфона находится 16 Мп сенсор Sony IMX298 с фазовым автофокусом, апертурой f/2.0 и имеется система оптической стабилизации изображения. Для поклонников селфи предложен модуль на 8 Мп. Оснащен смартфон 5-дюймовым FullHD‑дисплеем, Snapdragon 617, 3 Гб ОЗУ, 64 Гб ПЗУ и батареей на 2800 мАч.


Обновленный, честь, летия, бренда, Nubia, Z11, mini, получит, камеры


- 871 14.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.