» » Android 7.1 Nougat возникнет в смартфонах Nexus в декабре

Android 7.1 Nougat возникнет в смартфонах Nexus в декабре
Android 7.1 Nougat возникнет в смартфонах Nexus в декабре
Софтверный гигант Google объявил о том, что превью Android 7.1 Nougat появится в этом месяце, а выход стабильной версии стоит ожидать в декабре нынешнего года. На момент выхода публичной бета-версии апдейта она будет доступна для таких устройств как Nexus 5X, Nexus 6P и Pixel C.
Софтверный гигант Google объявил о том, что превью Android 7.1 Nougat появится в этом месяце, а выход стабильной версии стоит ожидать в декабре нынешнего года. На момент выхода публичной бета-версии апдейта она будет доступна для таких устройств как Nexus 5X, Nexus 6P и Pixel C. Владельцы этих моделей могут пройти регистрацию в специальной программе, позволяющей поучаствовать в тестировании. Финальную сборку обновления до Android 7.1 получат еще и Nexus 6, Nexus 9, Nexus Player и ряд других гаджетов Android One. Дальнейшее распространение апдейта зависит уже от производителей устройств.
Android 7.1 Nougat возникнет в смартфонах Nexus в декабре

Напомним, что первыми Android 7.1 Nougat получили смартфоны Pixel и Pixel XL. Стоит также напомнить, что целый ряд эксклюзивных фишек обновления так и останутся достоянием лишь Pixel-фонов. Речь идет о таких сервисах как Google Assistant, Pixel Camera и Launcher, круглосуточная поддержка клиентов, новый вид настроек и др.
Для всех остальных новая версия приготовила возможность создавать ярлыки для отдельных приложений, незаметные фоновые обновления, ночной режим (фильтр синего цвета), быстрый ответ свайпом по дактилоскопическому датчику, поддержку круглых пиктограмм для приложений и VR-платформы Daydream.


Android, Nougat, появится, смартфонах, Nexus, декабре


- 974 13.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.