» » В сети опубликовали снимки концепта гибкого дисплея для смартфона Xiaomi

В сети опубликовали снимки концепта гибкого дисплея для смартфона Xiaomi
В сети опубликовали снимки концепта гибкого дисплея для смартфона Xiaomi
Есть все предпосылки говорить о том, что мы находимся накануне наступления эры гибких дисплеев. Причем речь идет не только о тех, что согнуты по кромкам, а о тех, что позволят создать гибкие смартфоны-браслеты или даже сложить их пополам.
Есть все предпосылки говорить о том, что мы находимся накануне наступления эры гибких дисплеев. Причем речь идет не только о тех, что согнуты по кромкам, а о тех, что позволят создать гибкие смартфоны-браслеты или даже сложить их пополам. В начале июня Lenovo продемонстрировала первые прототипы гибких устройств и подтвердила свои намерении и дальше двигаться в этом направлении на IFA 2016.
В сети опубликовали снимки концепта гибкого дисплея для смартфона Xiaomi

Ведет разработку устройств с гибкими панелями и компания Xiaomi. В сеть выложили снимки дисплея, который можно изгибать горизонтально, что позволит использовать его в необычной форме смартфонах. Правда, ручаться за достоверность снимков мы не беремся и очень маловероятно, что мы в скором времени увидим первый смартфон Xiaomi в таком исполнении.
Преимущества таких экранов очевидны: за счет возможности свернуть дисплей, в любой гаджет можно будет установить дисплей, размеры которого превышают габариты самого девайса. Актуально это решения, прежде всего, для смартфонов и персональных компьютеров. Гибкими экранами IT‑индустрия грезит уже давно, но трудоемкость, дороговизна и не совершенство технологии все еще являются серьезными препятствиями на пути выхода массовых решений.


сети, опубликовали, снимки, концепта, гибкого, дисплея, для, смартфона, Xiaomi


- 818 13.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.