» » ZTE Axon 7: распаковка смартфона из премиум сегмента для аудиофилов

ZTE Axon 7: распаковка смартфона из премиум сегмента для аудиофилов
ZTE Axon 7: распаковка смартфона из премиум сегмента для аудиофилов
Впервые ZTE взялась за выпуск флагманов в прошлом году и при этом она постаралась в топовых решениях претворить все то, что умеет. Совместила она выпуск премиальных устройств и с активным продвижением своих продуктов на территории США.
Впервые ZTE взялась за выпуск флагманов в прошлом году и при этом она постаралась в топовых решениях претворить все то, что умеет. Совместила она выпуск премиальных устройств и с активным продвижением своих продуктов на территории США. В новом ZTE Axon 7 начинку исполнили на высоком уровне, но особый упор сделали на качество звука. Мы разбираемся, удастся ли флагману прижиться среди себе подобных.
ZTE Axon 7: распаковка смартфона из премиум сегмента для аудиофилов

Несмотря на внешнюю массивность задней крышки, в руке смартфон ощущается отлично и в целом смотрится он по флагмански солидно и респектабельно. Правда, кто-то скажет, что Axon 7 получил невнятный дизайн с примесью черт от других продуктов, но все это дело вкуса. Отдельное спасибо скажем дизайнерам за отсутствие пластиковых вставок на тыльной стороне. Дисплей китайцы создали что ни на есть топовый, предложив AMOLED-матрицу с QuadHD- разрешением. Но у AMOLED-экрана найдутся и противники, а вот с чем мало кто поспорит – это качественный, объемный и чистый звук. Вся фишка в двух Hi-Fi аудиочипах и стереодинамиках, предлагающих супер-качественное звучание. Динамики впечатляют своей громкостью, и звук словно переливается всеми красками. Мы увлеклись. Просто знайте, что многие флагманы и рядом не стояли с Axon 7 по качеству звука.



ZTE, Axon, распаковка, смартфона, премиум, сегмента, для, аудиофилов


- 844 13.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.