» » Смарт-часы Honor S1 будут представлены вкупе со смартфоном Honor 6X 18 октября

Смарт-часы Honor S1 будут представлены вкупе со смартфоном Honor 6X 18 октября
Смарт-часы Honor S1 будут представлены вкупе со смартфоном Honor 6X 18 октября
Компания Huawei решила использовать предстоящую 18 октября презентацию смартфона Honor 6X как площадку для анонса первых смарт-часов от суббренда Honor S1.
Компания Huawei решила использовать предстоящую 18 октября презентацию смартфона Honor 6X как площадку для анонса первых смарт-часов от суббренда Honor S1. Известил об этом событии широкую аудиторию тизер производителя. Это будут умные часы на основе операционной системы Android Wear и, судя по имеющейся информации, они во многом будут повторять часы Huawei Watch, которые дебютировали на MWC 2015.
Смарт-часы Honor S1 будут представлены вкупе со смартфоном Honor 6X 18 октября

Honor S1 получат круглый циферблат и, как ожидается, их оснастят 1,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 400х400 точек. Можно предположить, что, как и в случае с Huawei Watch, защищать экран будет сапфировое стекло. Дадут новинке 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб постоянной и аккумулятор емкостью 300 мАч. На данный момент это все, что известно о новом гаджете.
Можно строить догадки, что Honor S1 укомплектуют такими беспроводными модулями как Bluetooth и Wi-Fi. Носимый гаджет сможет отслеживать физическую активность, анализировать сон пользователя, а также уведомлять о звонках и сообщениях, приходящих на смартфон. Зная, что пик активности слухов и утечек приходится на последние дни перед анонсом, можно надеется, что до премьеры мы узнаем больше подробностей о смарт-часах.


Смарт, часы, Honor, будут, представлены, вместе, смартфоном, октября


- 794 12.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.