» » Прототип гаджета на базе Snapdragon 830 запримечен на Zauba

Прототип гаджета на базе Snapdragon 830 запримечен на Zauba
Прототип гаджета на базе Snapdragon 830 запримечен на Zauba
Очередной находкой, которую удалось обнаружить на сайте Zauba, позволяющий просматривать экспортно-импортные операции индийской таможни, стал новый топовый чип от Qualcomm – Snapdragon 830.
Очередной находкой, которую удалось обнаружить на сайте Zauba, позволяющий просматривать экспортно-импортные операции индийской таможни, стал новый топовый чип от Qualcomm – Snapdragon 830. Уже известно, что это будет самый мощный процессор в коллекции американского чипмейкера и при его изготовлении применены нормы 10-нм техпроцесса.
Прототип гаджета на базе Snapdragon 830 запримечен на Zauba

Согласно сведениям с Zauba в период с 12 сентября по 6 октября на территорию Индии для тестирования прибыли 80 единиц процессоров MSM8998. Известно, что в качестве прототипов устройств используются продукты с 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной и заявленная стоимость тестового смартфона $1541.
Прототип гаджета на базе Snapdragon 830 запримечен на Zauba

Одновременно с этой новостью вновь с территории Поднебесной доносятся слухи о нейминге топового чипа как Snapdragon 835, а не 830, как предполагается изначально. Но вновь не приводится никаких оснований, почему Qualcomm возьмет числовую аббревиатуру 835 для названия чипа.
Напомним, что по неофициальной информации новый топовый продукт будет наделен высокопроизводительными ядрами собственной разработки Kryo 200 и видеоускорителем Adreno 540. Обещана поддержка оперативной памяти LPDDR4X и модем LTE X16, обеспечивающий скорость загрузки данных 980 Мбит/с.


Прототип, гаджета, базе, Snapdragon, замечен, Zauba


- 914 11.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.