» » Huawei зовет на презентацию Honor 6X 18 октября

Huawei зовет на презентацию Honor 6X 18 октября
Huawei зовет на презентацию Honor 6X 18 октября
Мода на двойные камеры с легкой руки китайских брендов сегодня набирает обороты. Всерьез взялась за выпуск устройств с двумя тыльными модулями компания Huawei, чей флагман P9, одно из лучших решений на рынке с двумя основными камерами.
Мода на двойные камеры с легкой руки китайских брендов сегодня набирает обороты. Всерьез взялась за выпуск устройств с двумя тыльными модулями компания Huawei, чей флагман P9, одно из лучших решений на рынке с двумя основными камерами. Естественно, что тренд подхватил и суббренд компании Honor. Производитель начал рассылать приглашение на презентацию, которая пройдет 18 октября, где будет представлен смартфон Honor 6X.
Huawei зовет на презентацию Honor 6X 18 октября

Согласно попавшей ранее в сеть информации смартфон уже прошел сертификацию в TENAA. По сведениям государственного регулятора, Honor 6X оснащен 5,5-дюймовым дисплеем разрешением 1920х1080 точек, а внутри корпуса толщиной 8,2 мм расположился чип Kirin 650 с 3/4 Гб оперативной памяти. Обладает новинка 32 Гб постоянной памяти, фронтальной 8 Мп камерой и на задней панели находятся два модуля разрешением 2 Мп и 12 Мп. Работа гаджета осуществляется под управлением программной платформы Android 6.0. Получило устройство сканер отпечатков пальцев и USB Type-C разъем. Любопытно, что в сети витают слухи, что под капотом будет трудиться чип Snapdragon 625. Но в вероятность такого шага бренда верится с трудом, ведь известно, что Huawei предпочитает использовать фирменные чипы.
Huawei зовет на презентацию Honor 6X 18 октября



Huawei, приглашает, презентацию, Honor, октября


- 932 11.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.