» » Обзор Vivo X7: качественный смартфон для безбедных аудиофилов и вздыхателей селфи

Обзор Vivo X7: качественный смартфон для безбедных аудиофилов и вздыхателей селфи
Обзор Vivo X7: качественный смартфон для безбедных аудиофилов и вздыхателей селфи
Подавляющее большинство из вас никогда не воспринимали аппараты Vivo в качестве подходящих на роль основного смартфона. Нет, это не значит, что они таковыми быть не могут – с этим как раз нет проблем, ведь у бренда есть очень достойные смартфоны.
Подавляющее большинство из вас никогда не воспринимали аппараты Vivo в качестве подходящих на роль основного смартфона. Нет, это не значит, что они таковыми быть не могут – с этим как раз нет проблем, ведь у бренда есть очень достойные смартфоны. Но их заточенность на внутренний рынок и высокая цена не позволяли им занимать важные места в наших карманах. Мы решили выяснить для себя, чем может быть интересен Vivo X7, ищем подвохи и сравниваем с другими устройствами.
Обзор Vivo X7: качественный смартфон для безбедных аудиофилов и вздыхателей селфи

Внешне девайс смотрится красиво, чуть угловатый, не толстый, и с заметно качественными материалами и отличной сборкой. Сканер отпечатков пальцев встроен в клавишу Домой и сам по себе очень точный и молниеносный. Пора давно смириться с тем, что есть те, кому нравится AMOLED-матрица, и те, кто в принципе относится к ней критично. В случае с Vivo X7 мы отнесем ее наличие к достоинствам гаджета. Китайцы решили наделить свой продукт независимым Hi-Fi аудиочипом, поэтому звучит он очень недурственно – запаса громкости хватает, высокие и низкие частоты настроены идеально. Основная камера снимает посредственно и до уровня флагманов ей далеко. Зато фронтальная - пик качества для сегодняшних дней. В плане софта вопрос с русификацией очень актуален и к экзотике оболочки Funtouch OS привыкать придется долго.



Обзор, Vivo, качественный, смартфон, для, обеспеченных, аудиофилов, поклонников, селфи


- 917 10.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.