» » Xiaomi Mi Note 2 – монструозный флагман с сюрпризом

Xiaomi Mi Note 2 – монструозный флагман с сюрпризом
Xiaomi Mi Note 2 – монструозный флагман с сюрпризом
Несколько дней назад сам глава Xiaomi Лэй Цзюнь поделился информацией о начале массового производства Xiaomi Mi Note 2. Естественно, что после того как рынок достаточно прохладно встретил Xiaomi Mi 5s и Mi 5S Plus, бренд нуждается в топовом продукте, способном удивить и вернуть лояльность к флагманам Xiaomi.
Несколько дней назад сам глава Xiaomi Лэй Цзюнь поделился информацией о начале массового производства Xiaomi Mi Note 2. Естественно, что после того как рынок достаточно прохладно встретил Xiaomi Mi 5s и Mi 5S Plus, бренд нуждается в топовом продукте, способном удивить и вернуть лояльность к флагманам Xiaomi. Помимо начинки, новинка будет впечатлять ценником, и каким-то сюрпризом.
Xiaomi Mi Note 2 – монструозный флагман с сюрпризом

О том, что бренд приготовил какую-то фишку для пользователей вновь сообщил генеральный директор компания, но не уточнил, чем же намерен удивлять. Возможно, речь идет о стоимости Xiaomi Mi Note 2, ведь последние слухи предрекают ее на уровне $300. В вероятность такой ценовой политики Xiaomi верится с трудом, как и сложно поверить в то, что базироваться он будет на Snapdragon 835. Чип еще не анонсирован и раньше конца года Qualcomm вряд ли его представит, а релиз флагмана ждут в следующем месяце.
Основываясь на последних слухах о Xiaomi Mi Note 2, его оснастят 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей, 6 Гб оперативной памяти, 128/256 Гб постоянной, а также двойную основную камеру разрешением 21 Мп. Ждут от флагмана ультразвуковой сканер и поддержку технологии Force Touch.


Xiaomi, Note, монструозный, флагман, сюрпризом


- 868 10.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.