» » Осенняя распродажа Ulefone Power, Future и Metal в магазине Tomtop.com

Осенняя распродажа Ulefone Power, Future и Metal в магазине Tomtop.com
Осенняя распродажа Ulefone Power, Future и Metal в магазине Tomtop.com
Осень в самом разгаре. Прекрасная, переменчивая и печальная. В это время года нам так не хватает положительных эмоций и радующих душу впечатлений. Добавить красок в жизни и порадовать себя поможет покупка смартфона со скидкой.
Осень в самом разгаре. Прекрасная, переменчивая и печальная. В это время года нам так не хватает положительных эмоций и радующих душу впечатлений. Добавить красок в жизни и порадовать себя поможет покупка смартфона со скидкой. Как раз сейчас в интернет-магазине Tomtop проходит акция, в рамках которой можно по сниженной цене приобрести одну из трех моделей от компании Ulefone https://goo.gl/RbWBQC.
Осенняя распродажа Ulefone Power, Future и Metal в магазине Tomtop.com

Так, за смартфон Ulefone Future предлагают заплатить $225,99. Это крепко сбитый безрамочный аппарат, базирующийся на 8-ядерном Helio P10 и предлагающий 4 Гб оперативной памяти, 5,5-дюймовый FullHD-экран, сканер отпечатков пальцев, 16 Мп тыльную камеру и заключено все это «железо» в металлический корпус.
Если вы ищите более бюджетные варианты, то вам стоит обратить внимание на Ulefone Metal. Может девайс похвастаться элегантным металлическим корпусом, 8-ядерным чипом от MediaTek, 3 Гб оперативной памяти, 5-дюймовым дисплеем, Android 6.0 и ценником в $119,99.
Любителям выносливых гаджетов предлагается Ulefone Power с заявленным временем работы в режиме ожидания 75 дней за $139,99. Это смартфон с 5,5-дюймовым FullHD-экраном, 16 Мп камерой, 3 Гб оперативной памяти, 8-ядерным МТ6753 и емкой батареей на 6050 мАч.


Осенняя, распродажа, Ulefone, Power, Future, Metal, магазине, Tomtop, com


- 822 09.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.