» » Скриншот оболочки MIUI 9 на Android 7.0 Nougat в безвестном устройстве Xiaomi засветился в сети

Скриншот оболочки MIUI 9 на Android 7.0 Nougat в безвестном устройстве Xiaomi засветился в сети
Скриншот оболочки MIUI 9 на Android 7.0 Nougat в безвестном устройстве Xiaomi засветился в сети
Еще в июле сеть облетела новость, что Xiaomi начала работы по созданию новой версии фирменной оболочки MIUI 9. Тогда же было заявлено, что ее отличительной чертой станет круглый интерфейс, где все ярлыки стандартных и сторонних приложений получат круглую форму.
Еще в июле сеть облетела новость, что Xiaomi начала работы по созданию новой версии фирменной оболочки MIUI 9. Тогда же было заявлено, что ее отличительной чертой станет круглый интерфейс, где все ярлыки стандартных и сторонних приложений получат круглую форму. С тех пор никаких сведений о прошивке не было и вот сегодня в сеть выложили скриншот с неизвестного телефона Xiaomi, на котором установлена новая версия оболочки MIUI 9.
Скриншот оболочки MIUI 9 на Android 7.0 Nougat в безвестном устройстве Xiaomi засветился в сети

Сообщает изображение номер сборки 9.6.9.23 и по слухам создана она на основе Android 7.0 Nougat. Опять же по неофициальной информации анонс оболочки может состояться в декабре 2016 года или в январе уже следующего. Скорее всего, это будет лишь бета-версия, а вот стабильную сборку вряд ли компания выкатит ранее весны 2017 года. Ожидается, что обновление до Android 7.0 смогут получить смартфоны Xiaomi Redmi 3/3S/3A, Redmi Note 3/Note 4, Redmi Pro, Mi 4s/4c/4i/5/5S/5S Plus, Mi Note Pro, Mi Max и планшет Mi Pad 2. Учитывая планы Xiaomi, выпустить флагман Mi Note 2, можно уверено говорить, что он дополнит список устройств, которые получат обновление. Остается дождаться релиза, и узнать какие нововведения и изменения предложит MIUI 9.


Скриншот, оболочки, MIUI, Android, Nougat, неизвестном, устройстве, Xiaomi, засветился, сети


- 916 07.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.