» » Snapdragon 830 или Snapdragon 835 представит Qualcomm?

Snapdragon 830 или Snapdragon 835 представит Qualcomm?
Snapdragon 830 или Snapdragon 835 представит Qualcomm?
В нынешнем году Qualcomm выступил очень уверено. Топовые чипы компании Snapdragon 820 и 821 взяли пальму первенства в андроидофонах, отодвинув на второй план 10-ядерники MediaTek, за которыми захаживают лишь производители желающие купить продукты подешевле.
В нынешнем году Qualcomm выступил очень уверено. Топовые чипы компании Snapdragon 820 и 821 взяли пальму первенства в андроидофонах, отодвинув на второй план 10-ядерники MediaTek, за которыми захаживают лишь производители желающие купить продукты подешевле. Американскому чипмейкеру удалось создать решения, ставшие своеобразной «мерялкой» эталонной производительности среди Android-устройств на сегодняшний момент.
Snapdragon 830 или Snapdragon 835 представит Qualcomm?

В следующем году до премиальных смартфонов должно добраться следующее поколение чипа Snapdragon 830, которому обещаны высокопроизводительные ядра Kryo 200, графика Adreno 540, модем Z16 LTE и выпускаться процессор будет по нормам 10-нанометрового техпроцесса от TSMC. Кстати, не исключено, что дебютирует чип в Samsung Galaxy S8, и на фоне слухов, что корейцы намерены выпустить его раньше февраля будущего года, ждать новый продукт Qualcomm стоит в конце нынешнего года или в самом начале следующего.
Snapdragon 830 или Snapdragon 835 представит Qualcomm?

Правда, сегодня китайский аналитик Кевин Ван заявил о том, что именоваться следующий процессор от Qualcomm не будет как Snapdragon 830. Он уверен, что придет новый продукт с именем Snapdragon 835, но при этом не назвал никаких причин, что могли бы побудить чипмейкера на такой шаг.


Snapdragon, или, представит, Qualcomm


- 836 05.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.