» » Смартфоны Motorola, какие получат Android 7.0 Nougat

Смартфоны Motorola, какие получат Android 7.0 Nougat
Смартфоны Motorola, какие получат Android 7.0 Nougat
Не так давно мы уже сообщали о том, что компания Motorola намерена выпустить апдейт до Android 7.0 Nougat для своих смартфонов, но при этом полный список устройств, на которые придет обновление не был опубликован.
Не так давно мы уже сообщали о том, что компания Motorola намерена выпустить апдейт до Android 7.0 Nougat для своих смартфонов, но при этом полный список устройств, на которые придет обновление не был опубликован. Теперь же производитель на своем сайте выложил перечень тех гаджетов, обладатели которых в итоге смогут оценить возможности Android 7.0 Nougat.
Смартфоны Motorola, какие получат Android 7.0 Nougat

Список смартфонов, которые в будущем получат апдейт:
Moto G4;
Moto G Plus;
Moto G Play;
Moto X Pure Edition (3-е поколение);
Moto X Style;
Moto X Play;
Moto X Force;
Moto Droid Turbo 2;
Moto Droid Maxx 2;
Moto Z;
Moto Z Droid;
Moto Droid Force;
Moto Z Play;
Moto Z Play Droid.
Что касается времени выхода обновления до Android 7.0 Nougat, то известно, что в четвертом квартале нынешнего года его получат Moto G4 и Moto Z. Всем же остальным придется запастись терпением и «нуга» станет доступна для них чуть позже.
Напомним, что финальную сборку Android 7.0 Nougat выкатили 22 августа и пока апдейт смогли получить Nexus-устройства. Первым же смартфоном с новой версией платформы «из коробки» стал флагман LG V20, продажи которого начались в конце прошлого месяца. О своих планах по распространению апдейта уже поделились Sony и HTC.


Смартфоны, Motorola, которые, получат, Android, Nougat


- 890 05.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.