» » Colawe Rio W550: официальное видео самого доступного смартфона с AMOLED дисплеем

Colawe Rio W550: официальное видео самого доступного смартфона с AMOLED дисплеем
Colawe Rio W550: официальное видео самого доступного смартфона с AMOLED дисплеем
Ярче всего преимущество того или иного смартфона проявляется в качестве его дисплея. Это то, что мы видим, то, что способен оценить каждый человек, даже не обладающий технической подготовкой.
Ярче всего преимущество того или иного смартфона проявляется в качестве его дисплея. Это то, что мы видим, то, что способен оценить каждый человек, даже не обладающий технической подготовкой. Все это также хорошо известно разработчикам гаджетов, поэтому они год от года совершенствуют экраны устройств. Создатели Colawe Rio W550 решили в небольшом ролике поделиться с широкой аудиторией четкостью и корректностью цветопередачи AMOLED-матрицы этого смартфона. А для наглядности сравнили ее с другим обладателем аналогичного дисплея Samsung J7. Видео смотрите здесь.
Colawe Rio W550: официальное видео самого доступного смартфона с AMOLED дисплеем

Напомним, что несколько недель назад китайская компания Colawe выложила в сеть первые рендеры смартфона Rio W550. С ценником в $129,99 новинка будет претендовать на звание самого доступного аппарата с AMOLED‑дисплеем. Уже известно, что смартфон получит 5,5 дюймовый дисплей, чип от MediaTek, работающий на частоте 1,3 ГГц, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, сканер отпечатков пальцев, аккумулятор на 3000 мАч и операционную систему Android 6.0. Обещан девайсу слот для карт microSD до 64 Гб, поддержка двух симок, LTE‑сетей, основная 8 Мп камера и корпус из алюминиевого сплава. Дата релиза Colawe Rio W550 не озвучена.



Colawe, Rio, W550, официальное, видео, самого, доступного, смартфона, AMOLED, дисплеем


- 818 04.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.